"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주시 동구 테니스협회 http://dong.gjtennis.net

이전달 2021년 12월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
대회및행사일정
대회참가신청
대회결과
대회결과검색
현재 준비중인 대회가 없습니다.
 
작성일 : 14-07-08 16:07
[광주광역시] 제8회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 20,752  
-
대회결과/부서
남자오픈부
남자일반부
우승
박재관
(AR/프로케넥스/고흥향)
신종철
(중앙클럽)
방정진
(광양테사모)
김민호
(광양테사모)
준우승
김종훈
(YM/한화케미칼)
조창현
(여수YM,yncc,화목)
송재철
(순천훼미리)
장국태
(순천오픈,과역,칠우)
4강
김성환
(장성삼계/강진향우)
고형일
(장성삼계)
김창호
(여천/스피드/여수소호)
나제곤
(여수소호(단체전))
변호규
(케넥스팀.라인크로스.)
이승래
(순천동백.라인크로스)
오정록
(순천일마)
김도출
(순천위너스)
8강
김건수
(광주상록)
고재호
(광주상록)
김경복
(완도장보고)
임수민
(완도(장)(단체전))
김경선
(훼밀리,남도어울림)
김형수2
(순천 챔피언)
김광섭2
(고흥클럽)
강성오1
(고흥과역클럽)
이군호
(여수항만청.여문)
이영주
(여수참조은)
조연식
(여수스타클럽)
김두봉
(여수스타클럽)
장이산
(순천일마)
장철웅1
(보성(단체전))
주용구
(여수YM/화목)
안영환
(gs)
16강
김도군
(여수 스타클럽)
조영기
(여수포인트,엑스포)
고종수
(순천제일)
조상종
(순천제일)
김정근1
(순천제일.남도어울림)
정병열
(순천챔피언클럽)
김성주
(참조은,고흥향우)
곽기용
(화목)
박형률
(고흥/남도어울림)
문영수
(S&V클럽)
김승하
(여천NCC)
조재승
(여문클럽)
양병택
(여수참조은,yncc)
송연종
(참조은.고흥향우)
김형관
(광양중동,고흥)
김주영
(광양중동,중마)
조동준
(올라운드)
전창수
(청우/장성/한솔)
박정곤
(고흥향우회)
김권홍
(YM.화목)
주진철
(광주상록/늘튼튼)
김종길
(늘튼튼)
오달록
(화순)
이진형
(화순)
천혁주
(광양중동/rpm)
김주영
(광양 중동)
임주환6
(보성)
이군섭
(보성)
최웅규
(순천제일.남도어울림)
김충기
(순천제일,고흥향우,남)
정성호
(하남.함평향우)
이경택
(우리/K-TOP)
32강
(16팀)
김선태
(보성다향)
임주환2
(보성)
김석수
(순천위너스,퍼스트)
황순식
(순천훼미리,퍼스트)
김종선
(전라클럽)
여규석
(전라클럽(단체전))
김영두
(대성/중앙)
심중현
(대성클럽)
문한호
(YM.스타)
김동윤
(YM.화목.YNCC)
김영천
(순천동백)
김도훈
(순천동백,동그라미)
박성근
(광주상록)
박춘호
(광주상록)
김용규
(큰사랑, RTC)
김규형
(큰사랑, RTC)
박주혁
(토요피닉스)
정남주
(월곡)
김중수
(순천훼미리)
김성진
(순천훼미리,동그라미)
백형표
(순천훼밀리)
주선형
(여수YM,화목클럽)
김춘식
(무진,아가페,기아)
신춘섭
(아가페 월곡)
우홍만
(해남금강)
김관옥
(해남 금강)
마영민
(첨단,강진향우)
송봉근
(첨단)
이강
(여문)
조재승
(여문클럽)
문동식2
(광주상록/동림푸른)
박병은
(광주상록)
이철호
(나주/A.R)
김상리
(오뚜기)
양은승
(순천챔피언,남도어울)
김종득
(광양테사모)
장성규
(월곡)
구성재
(오뚜기)
윤여선
(올라운드)
차명철
(청우. 베지밀)
조신
(토요피닉스)
김홍기
(나누리,강진향우)
이봉호
(화순(에이스))
박춘하
(화순에이스)
최원만
(한뫼/K-TOP)
윤창우
(첨단)
이상연
(첨단(A)(단체전))
권영일
(첨단(B)(단체전))
최진화
(광주상록)
박태수
(월곡/K-TOP)
조원익
(담양)
김재근1
(담양)
허윤선
(진도테사랑)
박창호
(넝쿨,KT)
차재천
(여수LG화학)
김동윤
(YM.화목.YNCC)
허지명
(월곡)
최남기
(토요/전남대)
최환
(테사랑)
조영신
(진테/테사랑)
홍용표
(한뫼/K-Top/고흥향우)
유승조
(한뫼)
한일택
(순천동백,고흥향우)
배상식
(순천동백)
64강
(31팀)
김동일
(상록클럽)
이주환
(목포법원)
강용희
(훼밀리)
김춘길
(청우/한솔)
김명조
(강진청자)
이영옥
(강진클럽)
강정협
(목포파우스트)
오해운
(목포패밀리)
김호중
(퍼스트)
황순식
(순천훼미리,퍼스트)
강진성
(목포FTC)
김석순
(목포FTC)
문명식
(목포세정/영암무화과)
강보철
(목포세정/현대삼호)
김광영
(광양청솔,중동)
이승래
(순천동백 , 칠우)
박순채
(월곡)
최규일
(월곡)
김병권
(무진클럽)
정남주
(월곡)
박헌
(봉선)
김대균
(봉선)
김상리
(오뚜기)
박수열
(중외공원)
서남호
(YM)
백형춘
(YM)
김수권
(여수스매시/여수소호)
조영기
(여수포인트,엑스포)
서재삼
(무안, 파우스트)
조일성
(무안,UNI)
김종호
(광주테사랑)
최재영
(광주테사랑)
성현중
(무안, uni)
이승섭
(노화클럽)
김창주
(순천동백)
정재태
(순천동백)
윤태호
(순천제일,남도어울림)
김석수
(순천위너스,퍼스트)
김홍기
(나누리,강진향우)
윤한규
(넝쿨)
전재현
(완도장보고/봉선)
김기철
(올라운드/봉선)
김효원
(순천위너스,퍼스트)
김광운
(순천일반)
최광수
(광주상록,광주도시철)
한울림
(진도테사랑)
노병열
(고흥클럽)
김중이
(고흥클럽)
최광주
(보성)
이군섭
(보성)
명재선
(해남금강)
배상호
(해남금강)
최순식
(광주상록)
강인주
(광주상록)
문흥삼
(목포세정)
하상영
(목포세정)
최육남
(올라운드/서석)
우재만
(상무,마재)
박경남
(순천한마음)
이영주
(여수참조은)
최임수
(올라운드)
임호군
(올라운드,벽파)
박석인
(목련클럽)
장순복
(월곡)
홍병옥
(광양청솔/칠우)
김광영
(광양청솔,중동)
박세완
(여문, 고흥향우)
김상중
(포인트, 고흥향우)


박연우
(전라클럽)
정우성
(첨단)


박윤홍
(청우)
김정훈
(한뫼 청우)


박종태
(알파)
최병윤
(알파)


박주현
(중외,한뫼)
전윤수
(한뫼(단체전))


박형호
(광양중동)
양우길
(광양중동)


송석용
(목포UNI)
강보철
(목포세정/현대삼호)


이재원
(광양중동, 순천위너스)
김선일
(순천훼미리)


임윤택
(철우클럽)
김병선
(철우클럽)


장홍석
(완도장보고)
김기철
(올라운드/봉선)


전창수
(청우)
정종육
(청우/장성/한솔)


조규석
(항만클럽)
임동안
(순천 위너스)


지형선
(백두클럽)
황도연
(어등산)


한상진
(광양중동)
최일창
(광양중동)


황주하
(조은회.삼운)
원장희
(운암80/조은회)

최광수 14-07-10 16:22
 
최광수.한울림 2번조 2위로 본선1회전입니다.확인바랍니다.
경기부1 14-07-10 16:41
 
수정완료...
경기부1 14-10-07 13:40
 
업데이트 완료..
수정사항 댓글 달아주세요!!!
 
 

Total 470
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
310 [광주광역시] 제12회 광주광역시장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 03-24 17432
309 [광주광역시] 제6회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 03-16 18474
308 [광주광역시] 제10회 에몬스가구 어등산배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 03-08 18103
307 [광주광역시] 제14회 아디다스 상록배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 03-02 21636
306 [광주광역시] 제24회 광주광역시 연합회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (3) 경기부1 12-14 20617
305 [광주광역시] 제11회 여수YM배 생활체육 광주,전남테니스대회 (1) 경기부1 11-24 20374
304 [광주광역시] 제9회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 11-18 19376
303 [광주광역시] 제24회 전남연합회장배 생활체육 광주,전남테니스대회 (1) 경기부1 10-20 23193
302 [광주광역시] 제16회 브라운배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 10-13 20246
301 [광주광역시] 제14회 강진청자배 생활체육 광주,전남테니스대회 (1) 경기부1 10-10 18427
300 [광주광역시] 제24회 광주광역시 여성연합회장 배 광주, 전남 생활체육 테니스… (1) 경기부1 10-09 17049
299 [광주광역시] 제9회 미쉐린 타이어나라배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-07 16693
298 [광주광역시] 제11회 목포유달산배 생활체육 광주,전남테니스대회 (1) 경기부1 09-29 19358
297 [광주광역시] 제18회 해남땅끝배 생활체육 광주,전남테니스대회 (2) 경기부1 09-15 17410
296 [광주광역시] 제8회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (3) 경기부1 07-08 20753
295 [광주광역시] 제24회 순천시의장배 광주,전남 생활체육테니스대회 (2) 경기부1 06-16 20476
294 [광주광역시] 제12회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-08 22573
293 [광주광역시] 제10회 윌슨배 광주,전남 생활체육테니스대회 (3) 경기부1 06-02 20307
292 [광주광역시] 제4회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-18 20470
291 [광주광역시] 제15회 홍길동배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-12 20932
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 동구 / 광주시 동구 테니스협회
대표전화 : 010-3762-5250 COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.